9^ Manifestazione Provinciale
Campionati Provinciali Prove Multiple Ragazzi/e - MESTRE
Organizzazione: VE465 ATHLON S. Giuliano - MESTRE
RISULTATI14/06 - 17:20
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.86926
22166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.13881
31151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.86762
46140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93751
53141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.86619
64170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.22570
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.78775
25143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.52667
36148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.52667
44186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.99601
53177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.11453
62144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.88356
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.29699
22196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.67646
33334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.60519
41199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA13.15448
55409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.91353
 6164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 4Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT11.18715
21168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.00600
36190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT12.43542
42154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.64514
53412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.63387
65167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.76371
Serie 5Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.48672
22182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.55662
34142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.10586
46178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.50532
53175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.65513
65165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.88483
Serie 6Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.38686
23159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.72503
34183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.74501
42160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.89481
45189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON12.89481
61114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON16.4667
Serie 7Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.39547
22413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.82490
33200TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA13.33425
41195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA14.37297
 6410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 5146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 8Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.29699
24171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.77497
33188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.10454
42194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.31305
51400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.50282
 6149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
Serie 9Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO10.74781
26153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.77497
35152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.02464
41403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.48406
 410GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 3176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 10Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.82768
26181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT10.91754
33192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT11.38686
45147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.54664
54389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.72376
61185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.12327
Serie 11Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.68644
24162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.93610
35145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.41545
46163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.95473
52180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.71146
61198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.1896
Serie 12Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.55812
25174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.20712
33179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.83623
42157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.83623
54161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.49170
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.86926
22166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.13881
36191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.55812
42173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO10.74781
51156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.78775
62184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.82768
71151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.86762
86181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT10.91754
96140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.93751
104172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT11.18715
115174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO11.20712
125158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.29699
124150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.29699
143192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT11.38686
146169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.38686
161414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.48672
175143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.52667
186148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.52667
195147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.54664
202182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.55662
212196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.67646
223197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.68644
233179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.83623
242157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.83623
253141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.86619
264162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.93610
274186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.99601
281168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.00600
294142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.10586
304170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.22570
314187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.39547
325145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.41545
336190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT12.43542
346178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.50532
353334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.60519
362154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.64514
373175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE12.65513
383159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.72503
394183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.74501
406153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.77497
404171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO12.77497
422413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.82490
435165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.88483
442160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA12.89481
445189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON12.89481
466163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.95473
475152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.02464
483188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.10454
493177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.11453
501199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA13.15448
513200TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA13.33425
521403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.48406
533412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.63387
544389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.72376
555167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.76371
562144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO13.88356
575409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT13.91353
581185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.12327
592194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO14.31305
601195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA14.37297
611400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.50282
624161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.49170
632180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA15.71146
641198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.1896
651114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON16.4667
 6164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 6410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 410GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 5146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 3176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 6149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
600m RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:50.14774
2184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:55.19667
3166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:01.05557
4174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:04.16501
5192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:04.42496
6169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:05.21482
7191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:06.02468
8181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:06.21465
9170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:07.34445
10140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:07.80437
11173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2:08.72421
12148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:08.97417
13141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:09.09415
14168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:11.92368
15156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:12.10365
16155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:16.73291
17179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:24.90169
 158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:58.71600
2143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:01.63546
3190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:05.68474
4197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:07.12449
5145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:07.92435
6147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:08.06433
7153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:09.29412
8160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:09.90401
9186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.48392
10178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:13.47343
11172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:16.93288
12413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:18.65261
13159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:31.8374
14389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:35.4728
15189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:47.05 
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.72715
2142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:05.13484
3334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.18465
4154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.93452
5165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:08.57424
6167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:15.18315
7199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA2:15.36312
8414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:15.81305
9114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:16.31297
10171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2:16.57293
11175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:18.33266
12196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.09209
13409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:28.02125
14144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:29.60104
15194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:30.4992
16412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:56.10 
 183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 4Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.12611
2157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:07.99434
3185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.24396
4200TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA2:11.37377
5163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:13.26346
6187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.01318
7152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:24.49175
8188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.88169
9195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:32.7263
10403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:33.9947
11180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:42.15 
12161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:52.06 
13198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:56.08 
14400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:22.48 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 10GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:50.14774
2150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.72715
3184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:55.19667
4162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.12611
5182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:58.71600
6166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:01.05557
7143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:01.63546
8174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:04.16501
9192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:04.42496
10142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:05.13484
11169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:05.21482
12190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:05.68474
13191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:06.02468
14334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.18465
15181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:06.21465
16154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.93452
17197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:07.12449
18170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:07.34445
19140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:07.80437
20145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:07.92435
21157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:07.99434
22147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:08.06433
23165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:08.57424
24173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2:08.72421
25148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:08.97417
26141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:09.09415
27153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:09.29412
28160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:09.90401
29185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.24396
30186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.48392
31200TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA2:11.37377
32168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:11.92368
33156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:12.10365
34163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:13.26346
35178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:13.47343
36187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.01318
37167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:15.18315
38199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA2:15.36312
39414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:15.81305
40114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:16.31297
41171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2:16.57293
42155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:16.73291
43172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:16.93288
44175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:18.33266
45413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:18.65261
46196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.09209
47152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:24.49175
48188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:24.88169
49179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:24.90169
50409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:28.02125
51144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:29.60104
52194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:30.4992
53159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:31.8374
54195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:32.7263
55403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:33.9947
56389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:35.4728
57180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:42.15 
58189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:47.05 
59161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:52.06 
60198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:56.08 
61412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2:56.10 
62400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:22.48 
 158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNF 
 183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 10GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Salto in lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.38719
2182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.02630
3150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.91603
4143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.89598
5191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.88595
6184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.84586
7156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.79573
8151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.77568
9414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.74561
10142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.66542
11157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.62532
12160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.40480
13197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.34465
14163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.25444
15175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.24442
16400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.22437
17114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.21435
18199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA3.05397
19189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2.89360
20193TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA2.60294
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.39722
2141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.27692
3334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.92605
4155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.87593
5187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.77568
6147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.70552
7162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.70552
8196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.64537
9158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.55515
10179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.49501
11140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.46494
12183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.42484
13154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.31458
14169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.28451
15185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.20432
16159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.17425
17165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.15421
18188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.10409
19178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.00386
20186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.84349
21167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.79337
22198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.08178
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.89598
2173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.82581
3174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.80576
4181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.74561
5170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.74561
6172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.50503
7192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.49501
8413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.47496
9152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.35468
10409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.34465
11145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.28451
12153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.25444
13403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.17425
14190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.16423
15412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.13416
16171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.08404
17194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.86353
18180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.80340
19144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.67310
20195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.66308
21389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.60294
22161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.48267
 200GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.39722
2166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.38719
3141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.27692
4182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.02630
5334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.92605
6150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.91603
7143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.89598
8148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.89598
9191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.88595
10155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.87593
11184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.84586
12173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.82581
13174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.80576
14156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.79573
15187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.77568
16151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.77568
17181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.74561
18414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.74561
19170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.74561
20147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.70552
21162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.70552
22142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.66542
23196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.64537
24157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.62532
25158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.55515
26172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.50503
27192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.49501
28179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.49501
29413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.47496
30140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.46494
31183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.42484
32160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.40480
33152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.35468
34409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.34465
35197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.34465
36154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.31458
37169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.28451
38145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.28451
39163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.25444
40153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.25444
41175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.24442
42400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.22437
43114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.21435
44185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.20432
45159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.17425
46403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.17425
47190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.16423
48165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.15421
49412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT3.13416
50188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.10409
51171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.08404
52199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA3.05397
53178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.00386
54189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2.89360
55194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.86353
56186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.84349
57180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.80340
58167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.79337
59144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.67310
60195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.66308
61193TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA2.60294
62389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.60294
63161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.48267
64198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.08178
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 200GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Vortex RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE35.44627
2166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA31.29548
3142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'29.39511
4150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE27.13466
5184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.25449
6199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA22.90381
7143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.33349
8163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'20.99342
9182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.82339
10114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON19.22305
11400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE19.07302
12151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.98301
13156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.20284
14175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.85214
15414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON14.43205
16197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.28202
17193TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA14.24201
18160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.16199
19157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.80191
20189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.10133
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 18:23 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194931.05543
2168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.52533
3140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.20487
4196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.08405
5155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.45392
6179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE22.80379
7158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA22.76378
8188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20.75337
9334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.32308
10154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18.33287
11165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194917.55271
12167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.29244
13178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE16.23243
14187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.27223
15147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.19221
16159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.60187
17198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.18178
18183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.96174
19186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.47163
20169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.68146
21185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.15135
22162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.9086
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA34.61612
2181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT28.77499
3192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT25.30430
4174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.13406
5172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT24.03404
6171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO23.85400
7413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA22.07364
8180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.81359
9170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.40350
10403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT20.83339
11173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO19.95321
12412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT19.42310
13153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.82297
14195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA18.76296
15144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.10282
16389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA17.99280
17152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT17.25264
18190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT16.45248
19409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT14.72211
20194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.44162
21145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.71125
22161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.20114
 200GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE35.44627
2148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA34.61612
3166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA31.29548
4141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194931.05543
5168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.52533
6142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'29.39511
7181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT28.77499
8140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.20487
9150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE27.13466
10184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.25449
11192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT25.30430
12174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO24.13406
13196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.08405
14172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT24.03404
15171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO23.85400
16155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.45392
17199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA22.90381
18179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE22.80379
19158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA22.76378
20413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA22.07364
21180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.81359
22170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA21.40350
23143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE21.33349
24163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'20.99342
25403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT20.83339
26182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA20.82339
27188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20.75337
28173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO19.95321
29412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT19.42310
30334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA19.32308
31114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON19.22305
32400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE19.07302
33151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.98301
34153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.82297
35195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA18.76296
36154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA18.33287
37156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA18.20284
38144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO18.10282
39389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA17.99280
40165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194917.55271
41152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT17.25264
42190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT16.45248
43167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.29244
44178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE16.23243
45187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.27223
46147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA15.19221
47175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE14.85214
48409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT14.72211
49414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON14.43205
50197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.28202
51193TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA14.24201
52160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA14.16199
53157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA13.80191
54159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.60187
55198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.18178
56183FAVARON Eva2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.96174
57186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.47163
58194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.44162
59169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.68146
60185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.15135
61189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.10133
62145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.71125
63161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.20114
64162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.9086
 149FRANCESCHI Maddalena2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'DNS 
 177CRISTINELLI Linda2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
 176RIODA Miriam2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTREDNS 
 200GRIGOLIN Vanessa2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEADNS 
 410NIERO Irene2011RFVE514 ATLETICO SALADNS 
 146BERIOZZA Angela2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
 164RAGAZZO Elena2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.31687
2618PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA10.45664
3555GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.26536
4452BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.63480
5340PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.70330
6135ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.12155
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.51837
2139GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76614
3410PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00576
452BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.05568
5331FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.25391
6221ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.84312
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.72794
2557ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.42669
3250COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.59641
4665LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.67474
5428CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.32382
6368GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.54351
Serie 4Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.01738
2447PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.31687
3249PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.51654
4620AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.34524
5529TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.73465
6148SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA14.04165
Serie 5Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.21704
2670DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.37677
3342ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.96582
4538CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00576
5464RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.20398
6256BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.8873
Serie 6Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.16712
2567CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA11.27534
3614TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA11.33525
4215MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.56349
5484ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE15.0457
 341GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 7Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.90592
2236DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.13556
3630ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
4316BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA12.15405
5413BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.07282
6574MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.48231
Serie 8Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.43667
2446SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.64479
3523PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.61342
4319ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.77321
5217FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA12.92301
6632BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE15.2239
Serie 9Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.02736
2243GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.32382
3424FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.62341
4560TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT13.53225
5626BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.00169
6359CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.51112
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.51837
2127GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.72794
3344ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE10.01738
4125BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.02736
5145BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.16712
6133SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.21704
7253DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.31687
7447PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.31687
9670DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.37677
10557ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.42669
11137ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.43667
12618PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA10.45664
13249PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.51654
14250COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO10.59641
15139GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.76614
16158PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.90592
17342ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.96582
18538CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA11.00576
18410PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.00576
2052BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.05568
21236DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.13556
22555GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON11.26536
23567CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA11.27534
24614TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA11.33525
25620AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.34524
26452BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE11.63480
27446SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA11.64479
28665LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'11.67474
29529TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.73465
30630ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE11.95434
31316BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA12.15405
32464RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.20398
33331FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'12.25391
34428CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.32382
34243GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA12.32382
36368GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.54351
37215MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.56349
38523PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.61342
39424FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.62341
40340PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE12.70330
41319ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.77321
42221ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.84312
43217FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA12.92301
44413BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO13.07282
45574MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA13.48231
46560TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT13.53225
47626BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.00169
48148SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA14.04165
49135ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.12155
50359CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE14.51112
51256BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.8873
52484ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE15.0457
53632BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE15.2239
 341GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
600m RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.72759
261SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:44.74616
353DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.31522
440PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:51.37448
518PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA1:52.28427
657ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:53.01410
710PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:58.53292
850COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:59.14280
965LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:02.71213
1039GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:05.23170
1155GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:06.76145
122BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.23138
1368GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:07.47134
1428CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.55133
1521ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:09.81100
1652BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:11.3878
1735ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:30.20 
1831FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:43.16 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:41.94693
270DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:45.46596
3169PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:49.50493
429TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:51.62442
533SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:52.86413
642ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:53.09408
720AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:54.71372
844ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:56.10342
949PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:56.71329
1014TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA2:05.27169
1148SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:07.67131
1267CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA2:10.2194
1364RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:12.9059
1438CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:15.4628
1515MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:22.25 
1656BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:33.22 
1784ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:03.02 
1841GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE  
Serie 3Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.66465
274MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:51.79438
346SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:57.50313
413BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:59.03282
526BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:00.88247
637ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:02.55216
758PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:04.97174
819ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:05.52165
916BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA2:05.55165
1023PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.92128
1124FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:12.9558
1217FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA2:14.0245
1330ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:14.9934
1443GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:15.1332
1536DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.2631
1659CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:21.29 
1760TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT2:25.10 
1832BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:27.10 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:39.72759
245BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:41.94693
361SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:44.74616
470DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:45.46596
553DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.31522
6169PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:49.50493
725BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.66465
840PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:51.37448
929TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:51.62442
1074MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:51.79438
1118PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA1:52.28427
1233SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:52.86413
1357ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:53.01410
1442ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:53.09408
1520AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:54.71372
1644ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:56.10342
1749PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:56.71329
1846SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:57.50313
1910PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:58.53292
2013BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:59.03282
2150COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1:59.14280
2226BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:00.88247
2337ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:02.55216
2465LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:02.71213
2558PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:04.97174
2639GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:05.23170
2714TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA2:05.27169
2819ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:05.52165
2916BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA2:05.55165
3055GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON2:06.76145
312BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.23138
3268GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:07.47134
3328CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.55133
3448SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:07.67131
3523PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:07.92128
3621ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:09.81100
3767CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA2:10.2194
3852BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:11.3878
3964RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:12.9059
4024FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:12.9558
4117FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA2:14.0245
4230ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:14.9934
4343GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:15.1332
4436DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.2631
4538CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2:15.4628
4659CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:21.29 
4715MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2:22.25 
4860TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT2:25.10 
4932BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2:27.10 
5035ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:30.20 
5156BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:33.22 
5231FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2:43.16 
5384ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3:03.02 
5441GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE  
Salto in lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 18:16 - Ora Fine: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.89725
244ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.34604
333SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.31597
457ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.19571
570DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.14560
653DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.02535
710PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.01532
842ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.01532
939GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.97524
1046SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91511
1129TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.85498
1265LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.76479
132BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.76479
1426BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.60446
1555GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.55435
1652BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42408
1730ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.32388
1831FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.32388
1964RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.30383
2028CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.28379
2140PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.15353
2268GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.06334
2323PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.78278
2459CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.67256
2532BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.42207
2684ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.38199
 41GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 18:37 - Ora Fine: 19:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.66674
249PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA4.34604
358PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA4.16565
447PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.05541
537ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.03537
618PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA4.01532
725BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.99528
820AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.92513
914TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA3.80488
1045BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.78483
1150COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.66458
1213BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.58441
1324FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.43410
1474MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.34392
1567CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA3.29381
1636DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.28379
1719ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.20363
1843GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.12347
1921ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.10342
2048SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.02326
2117FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA2.99320
2216BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA2.90302
2315MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.81284
2456BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.68258
2538CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.62246
2635ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.59240
2760TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.52226
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.89725
227GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.66674
344ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE4.34604
449PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA4.34604
533SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.31597
657ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.19571
758PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA4.16565
870DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.14560
947PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.05541
1037ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.03537
1153DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.02535
1210PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.01532
1342ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.01532
1418PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA4.01532
1525BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.99528
1639GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.97524
1720AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.92513
1846SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA3.91511
1929TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.85498
2014TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA3.80488
2145BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.78483
2265LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.76479
232BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.76479
2450COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.66458
2526BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.60446
2613BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO3.58441
2755GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON3.55435
2824FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.43410
2952BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.42408
3074MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.34392
3130ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.32388
3231FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'3.32388
3364RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.30383
3467CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA3.29381
3528CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.28379
3636DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.28379
3719ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.20363
3840PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.15353
3943GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.12347
4021ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3.10342
4168GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3.06334
4248SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA3.02326
4317FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA2.99320
4416BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA2.90302
4515MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2.81284
4623PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.78278
4756BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.68258
4859CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.67256
4938CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2.62246
5035ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.59240
5160TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT2.52226
5232BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2.42207
5384ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2.38199
 41GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Vortex RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE58.67828
257ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE46.76630
333SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA46.29623
470DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA46.02618
553DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE42.82569
652BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE38.46501
740PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE35.83461
830ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE33.44424
944ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE33.30422
1065LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'31.49394
1128CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE29.36361
1223PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE28.73351
1364RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE28.58349
1446SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.44316
1559CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.22297
1610PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.17296
1784ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.05294
1868GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE24.58287
192BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE24.28282
2039GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.00231
2126BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE19.24204
2229TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE18.25189
2331FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'18.07186
2442ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.94184
2532BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE17.05170
2655GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON15.81151
 41GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Serie 2Campo Comunale - 13 Giugno 2023 Ora Inizio: 17:23 - Ora Fine: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43.20575
249PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA39.28514
343GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA37.00479
425BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194935.04449
527GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.61426
617FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA33.48424
756BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.44393
819ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.97386
920AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.99370
1013BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO29.69366
1118PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA29.64365
1224FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.25359
1314TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA28.94354
1458PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA28.37345
1567CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA28.02340
1621ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.08325
1737ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.77305
1838CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA25.42300
1916BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA24.93292
2050COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO23.96277
2174MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA23.79275
2236DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.56240
2345BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.61225
2448SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.15218
2560TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT16.99169
2615MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO15.25143
2735ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.1063
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE58.67828
257ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE46.76630
333SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA46.29623
470DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA46.02618
547PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA43.20575
653DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE42.82569
749PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA39.28514
852BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE38.46501
943GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA37.00479
1040PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE35.83461
1125BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194935.04449
1227GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.61426
1317FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA33.48424
1430ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE33.44424
1544ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE33.30422
1665LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'31.49394
1756BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.44393
1819ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.97386
1920AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.99370
2013BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO29.69366
2118PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA29.64365
2228CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE29.36361
2324FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.25359
2414TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA28.94354
2523PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE28.73351
2664RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE28.58349
2758PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA28.37345
2867CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA28.02340
2921ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO27.08325
3046SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.44316
3137ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.77305
3238CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA25.42300
3359CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.22297
3410PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.17296
3584ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.05294
3616BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA24.93292
3768GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE24.58287
382BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE24.28282
3950COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO23.96277
4074MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA23.79275
4136DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.56240
4239GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA21.00231
4345BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO20.61225
4448SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA20.15218
4526BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE19.24204
4629TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE18.25189
4731FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'18.07186
4842ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA17.94184
4932BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE17.05170
5060TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT16.99169
5155GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON15.81151
5215MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO15.25143
5335ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.1063
 41GALZIGNATO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
TETRATHLON RF
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1166SERENA Sofia2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2705 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.13 / 8812:01.05 / 5574.38 / 71931.29 / 548
2191TANKO Ana Maria2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2502 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.55 / 8122:06.02 / 4683.88 / 59535.44 / 627
3150LOVO Viola2011RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2483 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.29 / 6991:52.72 / 7153.91 / 60327.13 / 466
4184WALTER Allegra2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2470 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.82 / 7681:55.19 / 6673.84 / 58626.25 / 449
5151BELLANOVA Cloe2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2405 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.86 / 7621:50.14 / 7743.77 / 56818.98 / 301
6148D'ANDREA Sveva2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2294 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.52 / 6672:08.97 / 4173.89 / 59834.61 / 612
7181FURLANETTO Arianna2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2279 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.91 / 7542:06.21 / 4653.74 / 56128.77 / 499
8141PULIERO Paola2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492269 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.86 / 6192:09.09 / 4154.27 / 69231.05 / 543
9182BONZANI Sara2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2231 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.55 / 6621:58.71 / 6004.02 / 63020.82 / 339
10168BRUGNOLI Elisa Novella2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492223 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.00 / 6002:11.92 / 3684.39 / 72230.52 / 533
11155TODARO Elena2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492202 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
9.86 / 9262:16.73 / 2913.87 / 59323.45 / 392
12174ZULIAN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2195 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.20 / 7122:04.16 / 5013.80 / 57624.13 / 406
13140SCARPA Lucia2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492169 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.93 / 7512:07.80 / 4373.46 / 49428.20 / 487
14143MAZZETTO Matilde2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2160 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.52 / 6672:01.63 / 5463.89 / 59821.33 / 349
15142RIZZATO Noemi2010RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'2123 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.10 / 5862:05.13 / 4843.66 / 54229.39 / 511
16192MARIUZZO Sofia2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT2113 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.38 / 6862:04.42 / 4963.49 / 50125.30 / 430
17173TASSAN Marta2010RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO2104 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.74 / 7812:08.72 / 4213.82 / 58119.95 / 321
18156CHINELLATO Giada2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1997 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.78 / 7752:12.10 / 3653.79 / 57318.20 / 284
19170DEL DIN Laura2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1926 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.22 / 5702:07.34 / 4453.74 / 56121.40 / 350
20172ONORATI Emma Romana2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT1910 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.18 / 7152:16.93 / 2883.50 / 50324.03 / 404
21334BORELLA Agata2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1897 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.60 / 5192:06.18 / 4653.92 / 60519.32 / 308
22147DEI ROSSI Leda Maria2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1870 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.54 / 6642:08.06 / 4333.70 / 55215.19 / 221
23162BERTON Frida2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491859 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.93 / 6101:58.12 / 6113.70 / 5528.90 / 86
24196MION Altea2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1797 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.67 / 6462:22.09 / 2093.64 / 53724.08 / 405
25157FRACAS Bianca2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1780 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.83 / 6232:07.99 / 4343.62 / 53213.80 / 191
26169COJOCARU Sofia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491765 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.38 / 6862:05.21 / 4823.28 / 45111.68 / 146
27197TOMAS Martha2010RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1760 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.68 / 6442:07.12 / 4493.34 / 46514.28 / 202
28414AGNELUTTO Anita2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON1743 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.48 / 6722:15.81 / 3053.74 / 56114.43 / 205
29154PESCE Emma2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1711 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.64 / 5142:06.93 / 4523.31 / 45818.33 / 287
30190CARRARA Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT1687 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.43 / 5422:05.68 / 4743.16 / 42316.45 / 248
31179CALLEGARO Elisa2011RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1672 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.83 / 6232:24.90 / 1693.49 / 50122.80 / 379
32187ZAFALON Clodagh2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491656 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.39 / 5472:15.01 / 3183.77 / 56815.27 / 223
33153COSTA Aurora2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1650 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.77 / 4972:09.29 / 4123.25 / 44418.82 / 297
34413TREVISAN Emma2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1611 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.82 / 4902:18.65 / 2613.47 / 49622.07 / 364
35163BEGGIO Ginevra2011RFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1605 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.95 / 4732:13.26 / 3463.25 / 44420.99 / 342
36165DE TONI Amelia2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491599 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.88 / 4832:08.57 / 4243.15 / 42117.55 / 271
37171SALVIATI Camilla2011RFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1594 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.77 / 4972:16.57 / 2933.08 / 40423.85 / 400
38158TANDUO Maddalena2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1592 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.29 / 699DNF / 03.55 / 51522.76 / 378
39160VAVASORI Greta2011RFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1561 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.89 / 4812:09.90 / 4013.40 / 48014.16 / 199
40145RUSSO Matilde2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1556 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.41 / 5452:07.92 / 4353.28 / 45110.71 / 125
41199PROSDOCIMI Ilaria2011RFVE514 ATLETICO SALA1538 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.15 / 4482:15.36 / 3123.05 / 39722.90 / 381
42186LIZZA Arianna2010RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491505 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.99 / 6012:10.48 / 3922.84 / 34912.47 / 163
43178ZANGIROLAMI Ester2010RFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1504 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.50 / 5322:13.47 / 3433.00 / 38616.23 / 243
44175MURARO Nicoletta2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1435 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.65 / 5132:18.33 / 2663.24 / 44214.85 / 214
45152FINOTTO Rachele2011RFVE542 ASD BUNKER SPORT1371 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.02 / 4642:24.49 / 1753.35 / 46817.25 / 264
46188DONDA MORANDO Margherit2010RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1369 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.10 / 4542:24.88 / 1693.10 / 40920.75 / 337
47200TOSCANO Iolanda Maria2010RFVE514 ATLETICO SALA1297 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.33 / 4252:11.37 / 3772.60 / 29414.24 / 201
48185MARIGHETTO Morgana2011RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491290 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.12 / 3272:10.24 / 3963.20 / 43211.15 / 135
49167STOFFELLA Lara2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1267 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.76 / 3712:15.18 / 3152.79 / 33716.29 / 244
50403FINOTTO Sara2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT1217 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.48 / 4062:33.99 / 473.17 / 42520.83 / 339
51159DONOLATO Gemma2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1189 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.72 / 5032:31.83 / 743.17 / 42513.60 / 187
52409VALLESE Maddalena2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT1154 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.91 / 3532:28.02 / 1253.34 / 46514.72 / 211
53412CAMBARERI Carola2010RFVE542 ASD BUNKER SPORT1113 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.63 / 3872:56.10 / 03.13 / 41619.42 / 310
54114MASTROPASQUA Lara2011RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON1104 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
16.46 / 672:16.31 / 2973.21 / 43519.22 / 305
55144SABBADIN Giulia2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1052 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.88 / 3562:29.60 / 1042.67 / 31018.10 / 282
56400PULLIERO Sofia2010RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1021 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.50 / 2823:22.48 / 03.22 / 43719.07 / 302
57389SEGATO Noemi2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA978 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.72 / 3762:35.47 / 282.60 / 29417.99 / 280
58189SITRAN Anna Guadalupe2010RFVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON974 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.89 / 4812:47.05 / 02.89 / 36011.10 / 133
59195ALIRAJ Noela2010RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA964 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.37 / 2972:32.72 / 632.66 / 30818.76 / 296
60194MASO Noemi2011RFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO912 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.31 / 3052:30.49 / 922.86 / 35312.44 / 162
61180DE VITA Matilda2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA845 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
15.71 / 1462:42.15 / 02.80 / 34021.81 / 359
62161VIOTTO Noemi2011RFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA551 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
15.49 / 1702:52.06 / 02.48 / 26710.20 / 114
63198ZAGO Alice2011RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA452 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
16.18 / 962:56.08 / 02.08 / 17813.18 / 178
TETRATHLON RM
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
161SISCANU Daniel2010RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3006 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
9.51 / 8371:44.74 / 6164.89 / 72558.67 / 828
227GASTALDI Elia2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2653 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
9.72 / 7941:39.72 / 7594.66 / 67433.61 / 426
370DE PIERI Riccardo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2451 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.37 / 6771:45.46 / 5964.14 / 56046.02 / 618
433SOTTANA Giacomo2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2337 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.21 / 7041:52.86 / 4134.31 / 59746.29 / 623
553DEGANELLO Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2313 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.31 / 6871:48.31 / 5224.02 / 53542.82 / 569
6169PIAZZA Ettore2010RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2296 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.31 / 6871:49.50 / 4934.05 / 54143.20 / 575
757ZANTOMIO Edoardo Giusep2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2280 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.42 / 6691:53.01 / 4104.19 / 57146.76 / 630
825BESAZZA Massimiliano2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492178 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.02 / 7361:50.66 / 4653.99 / 52835.04 / 449
945BERTOLDO Matteo2010RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO2113 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.16 / 7121:41.94 / 6933.78 / 48320.61 / 225
1044ROSSI William2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE2106 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.01 / 7381:56.10 / 3424.34 / 60433.30 / 422
1149PIVATO Vittorio2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA2101 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.51 / 6541:56.71 / 3294.34 / 60439.28 / 514
1218PELOSIN Elia2011RMVE514 ATLETICO SALA1988 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.45 / 6641:52.28 / 4274.01 / 53229.64 / 365
1320AMRI Gabriele2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491779 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.34 / 5241:54.71 / 3723.92 / 51329.99 / 370
1437ANDREI Davide2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491725 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.43 / 6672:02.55 / 2164.03 / 53725.77 / 305
1542ITALIANO Marcelo2010RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1706 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.96 / 5821:53.09 / 4084.01 / 53217.94 / 184
1610PELLIZZON Riccardo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1696 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.00 / 5761:58.53 / 2924.01 / 53225.17 / 296
1758PASTRELLO Matteo2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1676 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.90 / 5922:04.97 / 1744.16 / 56528.37 / 345
1850COLAIANNI Davide2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1656 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.59 / 6411:59.14 / 2803.66 / 45823.96 / 277
1946SILVESTRINI Alessandro2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1619 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.64 / 4791:57.50 / 3133.91 / 51126.44 / 316
2029TOMBOLINI Diego2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1594 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.73 / 4651:51.62 / 4423.85 / 49818.25 / 189
2140PATTARO Tommaso2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1592 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.70 / 3301:51.37 / 4483.15 / 35335.83 / 461
2265LAMON Mattia2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1560 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.67 / 4742:02.71 / 2133.76 / 47931.49 / 394
2339GUIZZARDI Giulio2011RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1539 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
10.76 / 6142:05.23 / 1703.97 / 52421.00 / 231
2414TOSCANO Lorenzo2010RMVE514 ATLETICO SALA1536 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.33 / 5252:05.27 / 1693.80 / 48828.94 / 354
2552BETTIO Joel2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1467 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.63 / 4802:11.38 / 783.42 / 40838.46 / 501
262BOVO Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1467 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.05 / 5682:07.23 / 1383.76 / 47924.28 / 282
2713BENINCASA Riccardo2011RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1371 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.07 / 2821:59.03 / 2823.58 / 44129.69 / 366
2867CARRARO Ismaele2010RMVE514 ATLETICO SALA1349 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.27 / 5342:10.21 / 943.29 / 38128.02 / 340
2974MORO Sebastiano2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1336 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.48 / 2311:51.79 / 4383.34 / 39223.79 / 275
3030ZAMPIERI Lorenzo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1280 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.95 / 4342:14.99 / 343.32 / 38833.44 / 424
3155GASPARONI Edoardo2010RMVE480 ASD VENEZIA TRIATHLON1267 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.26 / 5362:06.76 / 1453.55 / 43515.81 / 151
3228CANIL Matteo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1255 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.32 / 3822:07.55 / 1333.28 / 37929.36 / 361
3343GAMBINO Gabriele2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1240 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.32 / 3822:15.13 / 323.12 / 34737.00 / 479
3419ZAMPIERI Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1235 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.77 / 3212:05.52 / 1653.20 / 36330.97 / 386
3536DE PIERI Nicolo'2010RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491206 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.13 / 5562:15.26 / 313.28 / 37921.56 / 240
3664RIZZANTE Edoardo2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1189 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.20 / 3982:12.90 / 593.30 / 38328.58 / 349
3724FIORENTINO Pietro2011RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491168 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.62 / 3412:12.95 / 583.43 / 41029.25 / 359
3816BORGHETTO Davide2011RMVE514 ATLETICO SALA1164 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.15 / 4052:05.55 / 1652.90 / 30224.93 / 292
3938CARAVELLO Davide2011RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1150 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
11.00 / 5762:15.46 / 282.62 / 24625.42 / 300
4068GIANELLO Francesco2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1106 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.54 / 3512:07.47 / 1343.06 / 33424.58 / 287
4123PATRON Giacomo2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1099 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.61 / 3422:07.92 / 1282.78 / 27828.73 / 351
4217FRUCI Mattia2011RMVE514 ATLETICO SALA1090 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.92 / 3012:14.02 / 452.99 / 32033.48 / 424
4321ROSSATO Giovanni2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO1079 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.84 / 3122:09.81 / 1003.10 / 34227.08 / 325
4426BUSATTO Francesco2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1066 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.00 / 1692:00.88 / 2473.60 / 44619.24 / 204
4531FARDIN Tommaso2011RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'965 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.25 / 3912:43.16 / 03.32 / 38818.07 / 186
4648SCHIAVO LENA Pietro2010RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA840 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.04 / 1652:07.67 / 1313.02 / 32620.15 / 218
4715MASO Giacomo2011RMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO776 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
12.56 / 3492:22.25 / 02.81 / 28415.25 / 143
4856BORTOLOTTO Marco2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA724 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.88 / 732:33.22 / 02.68 / 25831.44 / 393
4959CARPIN Pietro2010RMVE464 ATL.AUDACE NOALE665 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.51 / 1122:21.29 / 02.67 / 25625.22 / 297
5060TROVATO Riccardo2011RMVE542 ASD BUNKER SPORT620 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
13.53 / 2252:25.10 / 02.52 / 22616.99 / 169
5184ZOGAJ Blend2011RMVE464 ATL.AUDACE NOALE550 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
15.04 / 573:03.02 / 02.38 / 19925.05 / 294
5235ARIANI Riccardo2011RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA458 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
14.12 / 1552:30.20 / 02.59 / 24010.10 / 63
5332BIGETTI Massimo2011RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE416 
60 Hs H 60600 m.LungoVortex
15.22 / 392:27.10 / 02.42 / 20717.05 / 170
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb