Corsa CampestreUFFICIO ED. FISICA E SPORTIVA VENEZIA
FASE REGIONALE CORSA CAMPESTRE 2017 1^GRADO
07/03/2017Luogo : SANTA MARIA DI SALAImpianto :
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1500]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
199FACCIN EMILY2004IC RONCALLI DUEVILLE(VI) --- Ind.-
2102ASSAM SALIHA2003IC VICENZA 3 VICENZA(VI) --- 1-
3101ASSAM FAIZA2003IC VICENZA 3 VICENZA(VI) --- 2-
473TONON SOFIA2003I.C. S.VENDEMIANO S.VENDEMIANO(TV) --- Ind.-
566CANZIAN IRENE2003I.C. GAIARINE GAIARINE(TV) --- 3-
6104FESTA EMMA2003IC NODARI LUGO(VI) --- 4-
7125MODENESE SOFIA2003IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 5-
8133DOLCI ALICE2004IC S.AMBROGIO VALP. S.AMBROGIO VALP.(VR) --- 6-
964VIGATO MATILDE2003I.C. "TRENTIN" VENEZIA(VE) --- Ind.-
10116SARIVAN NICOLETA2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 7-
11126EUTROPIO GIULIA2003IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 8-
12121MAZZUCATO ELEONORA2003I.C. MARSILIO DA PD PADOVA(PD) --- 9-
13105BALLOTTA IRENE2003IC NODARI LUGO(VI) --- 10-
1490MARCER ARIANNA2004I.C.MEL MEL(BL) --- 11-
15124VEDOVE ELISA2004I.C. CADONEGHE PADOVA(PD) --- Ind.-
16112JILAL YASMINE2004I.C. G.GALILEI PADOVA(PD) --- 12-
1765MAGOGA ANGELA2003I.C. GAIARINE GAIARINE(TV) --- 13-
1869DANI GIULIA2003I.C. CASIER CASIER(TV) --- 14-
1956DALLA POZZA CATERINA2004I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 15-
2094DAL SASSO CAROLINA2003I.C. FELTRE FELTRE(BL) --- 16-
2157CECCATO ISABELLA2004I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 17-
2291SCHENARDI VALERIA2003I.C.MEL MEL(BL) --- 18-
2358PELLIZZON ALISON2004I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 19-
24117CECCHERINI CHIARA2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 20-
2560FURIAN GIULIA2004I.C. "SCHIAVINATO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 21-
2692DA CANAL NICOLE2003I.C.MEL MEL(BL) --- 22-
27134DI GIORGI MARGHERITA2004IC S.AMBROGIO VALP. S.AMBROGIO VALP.(VR) --- 23-
28106COGO AURORA2004IC NODARI LUGO(VI) --- 24-
29120DAINESE ELISA2004I.C. MARSILIO DA PD PADOVA(PD) --- 25-
3095DA RIN DE MONEG BEATRICE2003I.C. FELTRE FELTRE(BL) --- 26-
31127POZZATI ELISA2004IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 27-
3252LUNARDELLI MAIA2003I.C. "NIEVO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 28-
33100ASMARA NOOR2004IC VICENZA 3 VICENZA(VI) --- 29-
34114ROMANELLO VITTORIA2004I.C. G.GALILEI PADOVA(PD) --- 30-
35131BEDOGNI BENEDETTA2003IC S.PIETRO INC. S.PIETRO INCARIANO(VR) --- 31-
36129CAMPOSTRINI VERONICA2003IC S.PIETRO INC. S.PIETRO INCARIANO(VR) --- 32-
37113BALDAN VALENTINA2004I.C. G.GALILEI PADOVA(PD) --- 33-
38103BRUNETTO RACHELE2003IC VICENZA 3 VICENZA(VI) --- 34-
3988SALVADORI MARTINA2004I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 35-
4096ROSSA ELENA2004I.C. FELTRE FELTRE(BL) --- 36-
4189BOCCAN ANDREEA2003I.C. S. GIUSTINA SANTA GIUSTINA(BL) --- 37-
4271MANAO GIORGIA2004I.C. CASIER CASIER(TV) --- 38-
4354ZANET ILENIA2004I.C. "NIEVO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 39-
4467NOUBLI DALAL2004I.C. GAIARINE GAIARINE(TV) --- 40-
45107BALZAN MARIKA2003IC NODARI LUGO(VI) --- 41-
4668GIACOMINI NICOLE2003I.C. GAIARINE GAIARINE(TV) --- 42-
4797MAHJOUBI GAIA2004I.C. FELTRE FELTRE(BL) --- 43-
48119BARGHOUT SOUMIA2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 44-
4953NARDINI GIULIA2004I.C. "NIEVO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 45-
5072MANAO ANNA2003I.C. CASIER CASIER(TV) --- 46-
5185CECCHETTO MARTINA2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 47-
5270DANIOTTI SARA2004I.C. CASIER CASIER(TV) --- 48-
53115DE VENANZI GIULIA2003I.C. G.GALILEI PADOVA(PD) --- 49-
5493COMEL SARA2004I.C.MEL MEL(BL) --- 50-
55128ZINI MARTA2003IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 51-
5674ILJAZI UEDA2004S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 52-
5782ZORZAN SOFIA2003S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 53-
5863BALLARIN MARTINA2003I.C. "SCHIAVINATO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 54-
59118BOARETTO ANNA2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 55-
6061TONETTO ELENA2003I.C. "SCHIAVINATO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 56-
6155SIMONI ELENA2003I.C. "NIEVO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 57-
6278BELLAN MATILDE2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 58-
6381GRIGOLATO ANGELA2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 59-
64132RIGHI FRANCESCA2004IC S.PIETRO INC. S.PIETRO INCARIANO(VR) --- 60-
6559ROCCO AURORA2003I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 61-
6683ZANIN BENEDETTA2003S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 62-
6776CHINAGLIA AGATA2004S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 63-
68123POPA DELIA NICOLETA2003I.C. MARSILIO DA PD PADOVA(PD) --- 64-
6962GIACOMIN MATHILDE2004I.C. "SCHIAVINATO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 65-
70136SAVIC SANDRA2004IC S.AMBROGIO VALP. S.AMBROGIO VALP.(VR) --- 66-
71122SEGALA NEGRINI MIRIAM2003I.C. MARSILIO DA PD PADOVA(PD) --- 67-
72135CAMPONOGARA MERY2004IC S.AMBROGIO VALP. S.AMBROGIO VALP.(VR) --- 68-
7384MARABESE ALESSIA2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 69-
7479MUNERATO CARLOTTA2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 70-
7575DZAMBIC ELMA2003S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 71-
76130BRUNELLI LIA2003IC S.PIETRO INC. S.PIETRO INCARIANO(VR) --- 72-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 2000]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
1221FERRARESE TOMMASO2003IC VR 02 SAVAL P. VERONA(VR) --- Ind.-
2159SEGAT DANIEL2003I.C. BRUSTOLON CONEGLIANO(TV) --- Ind.-
3197MINOZZI FRANCESCO2003I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- 1-
4173DA ROLD PATRICK2003I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 2-
5177ZANIN ENRIQUE2003I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 3-
6152GHELLER LUCA2003I.C. MONTEBELLUNA 2 MONTEBELLUNA(TV) --- 4-
7185PONTAROLLO LORENZO2004IC BOMBIERI VALSTAGNA(VI) --- Ind.-
8141SALVALAIO FILIPPO2003I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 5-
9206DANIELLI EDOARDO2003I.C. SELVAZZANO SELVAZZANO(PD) --- 6-
10174SERAFINI THOMAS2003I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 7-
11181DE MARCHI SIMONE2003I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 8-
12217PENAZZI WALWLU2003IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 9-
13209QUAGIOTTO ELIA2003IC VIGASIO VIGASIO(VR) --- 10-
14187ZARPELLON LUIGI2003IC RONCALLI ROSA'(VI) --- 11-
15165NEAGU ANDREI LAU2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 12-
16157VALLOTTO ENEA2003MINERBI MOGLIANO VENETO(TV) --- 13-
17175MORETTI GIACOMO2004I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 14-
18156BERTO GIACOMO2004MINERBI MOGLIANO VENETO(TV) --- 15-
19200COMPAGNO DAVIDE2004I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- 16-
20198AFI AYOUB2003I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- 17-
21183GALLI ALESSANDRO2003I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 18-
22148LAZZARI ALESSANDRO2003I.C. "DE AMICIS" ERACLEA(VE) --- 19-
23140TREVISAN GABRIELE2003I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 20-
24186ZARPELLON GIOVANNI2003IC RONCALLI ROSA'(VI) --- 21-
25144BERINDE DENIS2003I.C. "ONOR" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 22-
26193BAGGIO ALESSANDRO2004IC D'ASSISI TEZZE SUL BRENTA(VI) --- 23-
27207JOUNINI AMIE SAMUEL2003I.C. SELVAZZANO SELVAZZANO(PD) --- 24-
28188IMPENATI FRANCESCO2003IC RONCALLI ROSA'(VI) --- 25-
29176MORETTI NICCOLO'2004I.C. BELLUNO 1 BELLUNO(BL) --- 26-
30210GIUDICI LENNY2003IC VIGASIO VIGASIO(VR) --- 27-
31145DI FIORE FILIPPO2003I.C. "ONOR" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 28-
32167QUADRETTI STEFANO2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 29-
33192DE MARCHI MATTEO2003IC D'ASSISI TEZZE SUL BRENTA(VI) --- 30-
34191ZANINI GIANLUCA2003IC D'ASSISI TEZZE SUL BRENTA(VI) --- 31-
35146DE LUCA ALBERTO2003I.C. "ONOR" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 32-
36182LEVIS GEREMIA2003I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 33-
37160MARCHIORI ANDREA2003MINERBI MOGLIANO VENETO(TV) --- 34-
38161CAMPIONI MATTEO2003S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 35-
39158CASAGRANDE NICOLA2003MINERBI MOGLIANO VENETO(TV) --- 36-
40211CURINGA GIULIO2004IC VIGASIO VIGASIO(VR) --- 37-
41190BIZZOTTO DAVIDE2003IC D'ASSISI TEZZE SUL BRENTA(VI) --- 38-
42203PASTO DAMIANO2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 39-
43201BOROS PAOLO2004I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 40-
44199MAZZUCATO SAMIR2003I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- 41-
45189PANICO ANDREA2004IC RONCALLI ROSA'(VI) --- 42-
46143MONTALTO SAMUELE2004I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 43-
47149FRANCESCHETTO RICCARDO2003I.C. "DE AMICIS" ERACLEA(VE) --- 44-
48214TESSARI LORENZO2003IC VALEGGIO VALEGGIO(VR) --- 45-
49213ZACCO ANDREA2003IC VALEGGIO VALEGGIO(VR) --- 46-
50215FAKHRAOUI AMINE2003IC VALEGGIO VALEGGIO(VR) --- 47-
51218COLELLA ALESSANDRO2004IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 48-
52216FAKHRAOUI OUALID2004IC VALEGGIO VALEGGIO(VR) --- 49-
53154MANTELLATO LUCA2003I.C. MONTEBELLUNA 2 MONTEBELLUNA(TV) --- 50-
54184MAZZUCCO SAMUEL2004I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- 51-
55178BARP SIMONE2004I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 52-
56202VOLPI FRANCESCO2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 53-
57219FERRARI EMANUELE2003IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 54-
58205BORIN JACOPO2003I.C. SELVAZZANO SELVAZZANO(PD) --- 55-
59220RIGO LORENZO2004IC PESCANTINA 1 PESCANTINA(VR) --- 56-
60168SILVONI PIETRO2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 57-
61180MEGGIOLARO DAVIDE2003I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 58-
62151TUNINATO SAMUELE2003I.C. "DE AMICIS" ERACLEA(VE) --- 59-
63147ROSSI LORENZO2004I.C. "ONOR" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- 60-
64150TREVISIOL RICCARDO2003I.C. "DE AMICIS" ERACLEA(VE) --- 61-
65179MOSER MANUEL2003I.C. BELLUNO 2 BELLUNO(BL) --- 62-
66204TONAZZO PIETRO2003I.C. TARTINI PADOVA(PD) --- 63-
67163GIATTI TOMMASO2003S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 64-
68169TRAVAGLINI MARTINO2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 65-
69208BASSO EDOARDO2003I.C. SELVAZZANO SELVAZZANO(PD) --- 66-
70171ESPOSITO GIUSEPPE2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 67-
71166MAJOR PATRYK2003I.C. ROVIGO1 ROVIGO(RO) --- 68-
72172TRAVAGLINI ANGELO2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 69-
73164SANTI GABRIELE2003S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 70-
74142SEMENZATO MOSÈ2003I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- 71-
75155ROCCO GIOSUE'2003I.C. MONTEBELLUNA 2 MONTEBELLUNA(TV) --- 72-
76162CARPANELLI DAVIDE2004S.M. OCCHIOBELLO OCCHIOBELLO(RO) --- 73-
77153PELLIZZARI FABIO2003I.C. MONTEBELLUNA 2 MONTEBELLUNA(TV) --- 74-
78212JAOUAD OSAMA2003IC VIGASIO VIGASIO(VR) --- 75-
79170SINIGALLIA TOMMASO2004S.M. LENDINARA LENDINARA(RO) --- 76-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
15DE ROSA JENNIFER2005I.C. CASIER CASIER(TV) --- Ind.-
26PICCOLO FRANCESCA2005I.C.CORNUDA CORNUDA(TV) --- Ind.-
32NARDO CARLOTTA2005I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- Ind.-
41DAL SIE NADIA2005I.C. "ONOR" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- Ind.-
57BAZZICHETTO INES2005I.C.PEDEROBBA PEDEROBBA(TV) --- Ind.-
68ZARPELLON MARIA2005I.C. GAIARINE GAIARINE(TV) --- Ind.-
79DE CARLI MATILDE2005I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
816CAROLLO VIOLA2005I.C. ARDIGO' PADOVA(PD) --- Ind.-
93ZANCHETTO ALICE2005I.C. "DE AMICIS" ERACLEA(VE) --- Ind.-
1015ZARAMELLA GINEVRA2005I.C. ARDIGO' PADOVA(PD) --- Ind.-
1117SALVARO EMMA2005IC DOSSOBUONO VILLAFRANCA DOSSOBUONO(VR) --- Ind.-
1210SPADA FRANCESCA2005I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
1318SALVARO ELEONORA2005IC DOSSOBUONO VILLAFRANCA DOSSOBUONO(VR) --- Ind.-
1411FANTINEL SARA2005I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
1514BRAZZAROLA ELENA2005I.C. ARDIGO' PADOVA(PD) --- Ind.-
1613GARBO IRENE2005I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- Ind.-
1719MARAJA EMMA2005IC DOSSOBUONO VILLAFRANCA DOSSOBUONO(VR) --- Ind.-
1820MARAFIOTI EMMA2006IC DOSSOBUONO VILLAFRANCA DOSSOBUONO(VR) --- Ind.-
1912BRIDDA ALESSIA2005I.C.PEDAVENA PEDAVENA(BL) --- Ind.-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 1000]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
139NATALI BRUK2006I.C. SELVAZZANO 2 SELVAZZANO(PD) --- Ind.-
233BISETTO FILIPPO2005I.C.PREGANZIOL PREGANZIOL(TV) --- Ind.-
340TONIATO LUCA2005I.C. PIEROBON CITTADELLA(PD) --- Ind.-
431LODDE FILIPPO2005I.C. SERENA TREVISO(TV) --- Ind.-
530HAYATI OTMANE2005MINERBI MOGLIANO VENETO(TV) --- Ind.-
626CAPPELLETTO FILIPPO2005I.C. "CALVINO" JESOLO(VE) --- Ind.-
727CASONATO MATTEO2005I.C. "SCHIAVINATO" SAN DONA' DI PIAVE(VE) --- Ind.-
834DE LORENZI NICOLAS2005I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
941BRUGNOLO MATTIA2005IST. BETTINI PADOVA(PD) --- Ind.-
1038SAGGIORO NICOLA2005I.C. ALBIGNASEGO ALBIGNASEGO(PD) --- Ind.-
1128NACCARI GIACOMO2005I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- Ind.-
1232CURUMI ALESSANDRO2005I.C. COLETTI TREVISO(TV) --- Ind.-
1342FACCIOLI NICOLO'2005IC FUMANE FUMANE(VR) --- Ind.-
1436BARATTIN ANDREA2005I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
1545STELLINI RICCARDO2005IC FUMANE FUMANE(VR) --- Ind.-
1629BONALDO CRISTIANO2005I.C. "CORDENONS" SANTA MARIA DI SALA(VE) --- Ind.-
1735CASARIN DAMIANO2005I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
1843GIRELLI NICOLO'2005IC FUMANE FUMANE(VR) --- Ind.-
1937DE LORENZI ENRICO2005I.C PONTE NELLE ALPI PONTE NELLE ALPI(BL) --- Ind.-
2044FACCIOLI FILIPPO2005IC FUMANE FUMANE(VR) --- Ind.-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web